Карина стримерша Twitch слив фото

Девушка живущая в Милане, обладает резким характером, ламповая няша, яркий макияж и доброе личико. Вы её не узнали? Да это же Карина стримерша, так же известна на Twitch под никнеймом Sharishaxd. Карина стримерша Twitch слив фото:

Остальной контент с её приватки в нашем тг!

Если вы ищете больше интересного контента 18+, то подписывайтесь на наш TG канал

Просмотреть запись

Популярность

Первая её активность была замечена в 2015 году. Начало пути было обычным и контент Карины не выделялся на фоне других летсплееров. По этой причине было зрителей не много. Вскоре, решив всё изменить и стать чуточку популярнее, Sharishaxd меняет полностью стиль своих трансляций. Девушка последовала примеру западной стримерши. Она на своих потоках начала вести себя в  агрессивной манере с использованием ненормативной лексики. Для Русского комьюнити это было чем то очень необычным и вызвало большой резонанс.

Подборка с пошлыми моментами со стримов

 

Но всё это было мелочью по сравнению с тем, что её ждало в ближайшем будущем. Всё началось с одного простого доната, который состоял из доброго пожелания и просьбы показать сердечко. А во второй части платного сообщения Sharishaxd оскорбляли и подкалывали. Вскоре нашу стримершу начали закидывать тысячами таких пожертвований суммой минимум в 15 рублей. Самое что интересное, реакция всегда была одинаковая, сначала Кариша радовалась, показывала сердечко и благодарила своего благотворителя. А когда слышала оскорбление в свою сторону, то резко менялась в настроении и в ответ обидчику говорила гадости.

Это вызвало такую шумиху, что про Sharishaxd записал видеоролик сам Enjoykin, набравший практически 50 млн просмотров. О ней писали в газетах, обсуждали по телевизору, она была во многих пабликах вк. Одно время лицо Карины стримерши было на обложке MDK. В общем её имя было на слуху каждого опытного интернет пользователя.

Рейтинги

Сейчас же слава девушки поутихла, но у неё остались огромный толпы фанатов. Она является владельцем одного из самых больших каналов по количеству подписчиков RU сегмента (третье место) и топ 1 среди русских девушек. На канале Twitch Sharishaxd 550 тыс. подписчиков, youtube 1,1 млн. и в Instagram 658 тыс. подписчиков.

Контент у Карины стримерши разнообразный, на своих трансляциях она играет в популярные игры такие как Dota 2, minecraft, overwatch и WoW. Ламповую няшу можно время от времени застать за готовкой или просто за общением со своей аудиторией в разделе IRL. Бывает Карина занимается косплеями, ведь внешность ей это позволяет.

Вторая подборка пошлых моментов








Внешность

О внешности расскажу поподробнее. Sharishaxd обладает выразительными кариеми глазами, длинными волосами, которые девушка часто красит, спортивным телосложением, подтянутой попкой и девчачьей простотой. Проголодались?) Тогда держите, Карина стримерша Twitch слив фото!

Карина стримерша Twitch фото слив с засветом сосочков

Новые сливы фото 18+ с Кариной Стримершей Boosty в нашем Telegram канале. Вход исключительно 18+

Новые сливы фото 18+ с Кариной Стримершей Boosty в нашем Telegram канале. Вход исключительно 18+

Новые сливы фото 18+ с Кариной Стримершей Boosty в нашем Telegram канале. Вход исключительно 18+


Полный список слитых стримерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
Загрузка ...
Sliv-Twitch