bhad bhabie слив фото и видео

Как вам уже стало понятно, сегодня речь пойдёт о bhad bhabie. Родилась 26 марта 2003 года. Да, ей 15 лет и она уже зарабатывает миллионы баксов. Зовут её Даниэлла Мари Бреголи Песковиц. Стала популярна благодаря YouTube и рэпу, на котором она и хайпанула.

Bhad Bhabie является самой молодой хип-хоп испольнительницей в музыкальном чарте Billboard Hot 100. На youtube канале Мари более 5,4 млн. подписчиков. Она в 2016 году участвовала в телешоу именуемым как Доктор Фил. Девочка произнесла следующие слова: “Cash me outside, how ‘bout dat?” Данный момент попал в интернет и стал мемом под названием bad baby. Девушка обладает очень подходящим голосом для репа и привлекательной внешностью далеко не на 15 лет, а как минимум на 18. Согласны?

Слив фото и видео bhad bhabie с OnlyFans

Если вы ищете больше эротического контента с бед бейби, то подписывайтесь на наш TG канал

 

Интересная история. Девушка в 15 лет ела тортик с премии “Золотой диск”. Как вам такое?

Популярность плохо сказалась на юном уме Bhad Bhabie. В свои 14 лет она получила после судебного дела 5 лет условного срока. Она хранила наркотики, умудрилась угнать автомобиль, а после давала ложные показания.

Сейчас Bhad Bhabie переехала к своей маме в Калифорнию и купила себе дом. также девушка не забросила писать реп, а так же занимается совместной деятельностью с другими хип-хоп исполнителями. Будем надеяться

Самые популярные треки:

These Heaux

Hi Bich / Whachu Know

bhad bhabie слив фото и видео


























Бонус:

Рейтинг
Sliv-Twitch