Слив голых фото Korya mc

Сексуальная стримерша и модель. Слив голых фото Korya mc

Korya mc является известной стримершей из России. Многие детали ее личной жизни остаются тайной для публики. Известно, что ее настоящее имя – Карина. Многие считают, что она москвичка, хотя есть слухи о ее казахстанских корнях. С юных лет Карина отличалась живостью, обаянием и интересом к различным формам творчества.

Она стала популярной в интернете совершенно неожиданно. В 2020 году, в период мировой пандемии, Карина решила активизировать свое присутствие в соцсетях, публикуя различные фотографии и забавные видеоролики. Это быстро привлекло внимание многих, и число ее подписчиков начало стремительно расти. Сейчас у нее огромное количество поклонников, и эта цифра продолжает увеличиваться. Многие из ее мужских поклонников интересуются её интимными фотографиями. В итоге Карина создала аккаунт на платформе для взрослых, предлагая доступ к эксклюзивному контенту за разную плату, начиная от 200 рублей до 10 000 рублей.

Пока что подробности ее личной жизни остаются неизвестными, но, возможно, однажды Карина решит поделиться этой информацией с поклонниками.

Внешние Параметры:
Рост — 172 см
Вес — 57 кг
Размер груди — 3

Социальные сети:
Instagram – korya.mc — 35 тыс. подписчиков
Twitch – korya_mc – 17 тыс. фолловеров
Boosty – korya_mc

Слив голых фото Korya mc

Полный список слитых стримерш вы можете увидеть тут ССЫЛКА

Рейтинг
Sliv-Twitch